Власти Египта повышают уровень безопасности в стране!

Власти Египта выделили дополнительно 250 миллионов египетских фунтов, что эквивалентно 32 млн долларов США, для повышения уровень безопасности на курортах страны. В Хургаде и Шарм Эль Шейхе будут установлены дополнительные камеры видеонаблюдения, как в городе, так и в отелях, увеличен штат войск, патрулирующих курортные зоны и проведена комплексная реструктиризация систем безопасности в аэропортах.

144682536911314957661

Система видеоконтроля будет связана с центральными станциями полиции, т.е. видео из отелей, улиц и аэропортов будет поступать непосредственно к правоохранительным органам, что позволит увеличить шансы на предотвращение попыток ограбления и организации террористических актов.

An Egyptian army soldier is seen as Russian passengers, who just finished their holidays, leave at the airport of the Red Sea resort of Sharm el-Sheikh, November 6, 2015. President Vladimir Putin ordered the suspension of all Russian passenger flights to Egypt on Friday until the cause of a deadly plane crash at the weekend was established. REUTERS/Asmaa Waguih

В главных аэропортах курорта будет установлено новое оборудование по сканированию багажа туристов и прочие элементы для обнаружения запрещенных предметов.

sharm-el-sheikh-airport-2-2

Египет постоянно повышает меры безопасности и делает все, чтобы туристы чувствовали себя в безопасности.

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить