Добро пожаловать в Грузию!

За последние два года, очень интенсивно развивается туристическое направление как, отдых в Грузии. Более старшее поколение знает курорты, такие как Батуми, Боржоми, Сарпи, Кобулети и многие другие, как лучшее место для отдыха и оздоровления.
С чего начать свой отпуск в Грузии?
Если Вы хотите посмотреть достопримечательности, то лучше планировать поездку в Тбилиси. Кроме того, это столица, и один из крупнейших и старейших городов страны. Здесь каждый найдет развлечение по интересу и возможностям. Есть гостиницы различного уровня.

22ca8d0bfd6c652fbf9e0afc8e46b22a

Что посмотреть в Тбилиси? Первое, конечно, район Серных бань, некоторые работают и в настоящее время. Город настолько красивый и богатый на достопримечательности, что даже обычная прогулка может превратиться в настоящее приключение. Мост Мира стоит посетить, он тоже очень красивый и оригинальный, даже стал объектом видеозаписи грузинской ансамбля “Сухишвили”.

1

most-mira-v-tbilisi-1

Очень интересные места на горе Мтацминда. Добраться до этого прекрасного парка, вы можете на обычном автобусе и по канатной дороге. Внизу можно увидеть весь город, особенно очень красиво посмотреть на мерцающие огни столицы в ночное время.

Mtactminda

Из Тбилиси, вы можете отправиться на экскурсии в древнюю сталицу Грузии – Мцхета, в город влюбленных – Сигнахи, а так же побывать в Алазанской долине, где делают самые популярные вина. Каждому туристу советуем обязательно отведать национальную грузинскую кухню и вино!

Svetitskhoveli

vingrad_gruzii

Если вы хотите, подышать морским воздухом, тогда идеальное место – Батуми. Город очень красивый, здесь неделе будет недостаточно, чтобы насладиться этим курортом и посетить все достопримечательности. Прогулка по набережной и великолепным видом на закат останется в памяти каждого гостя.

54466a286ee35

Очень красивы и уникальны новые символы города на набережной: Статуя Али и Нино, Алфавитная башня и других зданий. А “Поющие фонтаны” ежедневно собирают возле себя тысячи посетителей, такое шоу не всегда увидишь в Европе. Так же можно подняться по канатной дороге в горы, где каждый день можно наблюдать за национальными песнями и танцами.

130312031456

png

Ботанический сад – это совсем другая история, огромная площадь, множество видов деревьев и цветов со всего мира. Ботанический сад, со времен Советского Союза, считается одним из самых больших и самых красивых. Здесь можно покататься на транспортном средстве и поплавать в ласковом море.

IMG_7113-2

MTirala4

Из Батуми можно добраться до границы с Турцией и увидеть много великолепных горных водопадов. В общем, здесь много интересного, потому что мы все знаем, что Грузия – это гостеприимная страна, с отличной кухней и дружелюбными жителями, которые никогда не оставят своих гостей в беде.
Компания Бюджет тур осуществляет подбор тура в Грузию. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить