Жемчужина Пиреней – Андорра!

Страна не самая маленькая в Европе, ее площадью около 450 кв. км, это больше, чем Монако, Лихтенштейн и Сан-Марино. Почти вся Андорра находится в горах на высоте 900 метров, и в горных долинах текут такие реки как – Арьеж и Валире, которые вместе обеспечивают широкий выбор туристического отдыха.

Hetuv5

Конечно, в такой стране, как Андорра, с мягким климатом и большой площадью гор и снежного покрова имеются различные лыжные центры и базы. Есть пять крупных горнолыжных центров с хорошим оборудованием и хорошими ценами. В Чимгане всегда многолюдно, потому что, здесь можно покататься на лыжах и по-загорать.

Stunning-Scenery-Niseko-1

Cамый удивительный отдых в Андорре – весной, в марте, когда температура достигает +27С, а снег еще лежит и имеет хорошее качество, и, в буквальном смысле, с лыж, вы можете сразу же прыгнуть в море или в бассейн. В апреле, природа берет свое, и снег начинает таить. Если вы хотите, покататься на лыжах и плавать, но не получается поехать в сезон, то не волнуйтесь, здесь оборудованы трассы с искусственным снегом.

008_AND_007

В Пас де ла Касса вы найдете множества гостиниц, ресторанов, сувенирных магазинов, крупных магазинов. Именно из-за своей компактности и спокойствия небольшие лыжные курорты Андорры конкурируют с глобальным базам Италии и Австрии.

pas-de-la-casa-ski-andorra

По всей стране, вы найдете трассы всех уровней сложности и длины, их в Андорре 227 км горнолыжных трасс. Если вы стоите на лыжах как профессионал, вы должны посетить Аринзал, где сильные перепады высот, и здесь ежегодно соревнуются между собой лыжников со всего мира.

04-b

По всей стране, разбросаны небольшие рестораны и бары, где можно посидеть за столом и посмотреть на горы. Всем тем, кому этого недостаточно, советуем посетить столицу страны – Андорру-ла-Велья. Здесь есть все – театры, дискотеки, рестораны с различным меню, бильярд, бары и другие развлечения.
Цены, несмотря на обилие услуг и их высокое качество, приемлемые. В центре находится огромный комплекс Калдея, там есть бассейны с термальными водами. Имеется также открытый бассейн, где можно купаться даже ночью. Особенно приятно плавать в открытом бассейне с термальной водой в зимний период, наблюдая за звездами. Удивительное место релакса!

497d7e252c05c8ba6eb2dc2d36ee37eb

Начать свое увлекательное путешествие в Андорру стоит с подбора тура, в этом Вам поможет Бюджет тур, звоните (033)650 13 13, а лучше приходите к нам на чашечку горячего чая!

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить