Выберите для себя отдых в экзотическом Таиланде по вкусу!

Таиланд – это белоснежные пляжи, изумрудное море, бесчисленное количество развлечений, высокий уровень обслуживания и море незабываемых впечатлений.

Планируя тур в Таиланд, обратите внимание, на основные достоинства ведущих курортов, и тогда Ваш отдых станет безупречным и незабываемым. Ведь в Таиланде, каждый сможет найти себе отдых по вкусу.

Паттайя
Это место, куда стоит ехать за развлечениями. Не зря Паттайя снискала славу «города грехов». Здесь стоит вечное лето и вечная атмосфера праздника. У людей складывается впечатление, что жизнь создана только для получения удовольствия. А вечером, на легендарной Walking Street, здесь встречается весь Мир.

Neon Lit Street at Night

Если ваша цель – увлекательные экскурсии, вы хотите посмотреть на древние храмы, дворцы и более плотно познакомиться с природой и культурой Тайланда, то Паттайя Вам понравится больше. Точнее не сама Паттайя, а туристические места, которые можно посетить из Паттайи. Выбор экскурсионных программ в Паттаей очень большой. При этом, если вы не любите экскурсии, то можете без проблем посещать эти места самостоятельно. Из Паттайи можно съездить, например, в столицу Бангок, провинции Чантабури или Канчатабури, посетить древний город Аютхая и т.д.
Так же в Паттайе огромное количество торговых центров европейского уровня: Central Festival, Royal Garden Plaza, Mike Shopping Mall, Big C, Tesco Lotus, Outlet Mall и др. Есть также вечерний рынок Thepprasit Market, а самый экзотический – это знаменитый плавучий рынок Floating Market.
Еще однин плюс Паттайи – ее хорошо посещать в любое время года. К тому же в Патайе можно отдохнуть более бюджетно, чем на других курортах Тайланда. Много недорогих отелей, дешевый шопинг, недорогая еда.

73a6f860bbf63644c9329507ef6be0c1

Пхукет – лидер тайских курортов. Идеальное место для пляжного отдыха – чистое море и коралловые рифы, тропическая зелень и уютные бухты, водопады и кокосовые плантации. Если Ваша главная цель — пляжный отдых, то тут без сомнения выигрывает Пхукет. Большие песчаные пляжи с развитой инфраструктурой или маленькие уединенные, на любой выкус и цвет. Плюс рядом расположены красивейшие острова Пхи-Пхи и Симилианы со знаменитыми, на весь мир, пляжами.

Пхукет – это хорошая расслабляющая атмосфера, но при этом также есть места, где можно погулять вечером.

4826_original

Ко Чанг Второй по величине после Пхукета остров Таиланда. Практически нетронутая природа, белоснежные пляжи. На этом острове вы сможете совершить экскурсии на необитаемые острова, в пещеры и джунгли, а также порыбачить.

113448890

Самуи – еще одно уютное место для размеренного отдыха. Это место не так разрекламировано, а потому на пляжах Самуи вы не встретите толп отдыхающих.

chang

Бангкок Побывав в Таиланде, нужно увидеть как минимум две вещи – поражающие воображение небоскребы и буддистские храмы. И все это вы можете сделать в Бангкоке! Этот шумный город, который манит туристов со всего мира.

Thailand-DigitalWorld-Cover2-870x870

Краби – сюда едут за виндсерфергом и скалолазанием. В Краби не так много пляжей, зато они отличаются кристальной чистотой.

Ko-Chang-TH3

ко-сі-чанг

koh_chang

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить