Выбери для себя лучший курорт ОАЭ!

Объединенные Арабские Эмираты – одно из самых богатых государств в мире, страна изобилия и высокого качества жизни с хорошей экологической средой и удивительной природой.
Жаркое солнце круглый год, чистые теплые воды Персидского залива, коралловые рифы, нетронутые золотые песчаные пляжи, озера вулканического происхождения, уникальная природа. Все это делает ОАЭ очень привлекательным местом для отдыха куда стремятся множества туристов со всего мира.

Почему стоит отдыхать в ОАЭ
В ОАЭ Вы сможете шикарные дворцы, побывать на настоящем шумном и веселом восточном базаре, окунуться в атмосферу роскоши и праздника.

Почему стоит выбрать отдых в ОАЭ
В ОАЭ, вы можете посетить роскошные дворцы, шумный и веселый базар, насладиться атмосферой роскоши и праздника.
Именно в этой стране все самое великое, высокое, дорогое, удивительное, поражающее воображение:
– Самый высокий небоскреб в мире – Бурдж Халифа.
– Самый большой парк в мире – Аль-Dzharaf.
– Крупнейший развлекательный центр на Ближнем Востоке – Аквапарк в Абу-Даби.
– Самый большой аквариум в мире (Дубай)
– Самый дорогой фонтан в мире – музыкальный фонтан (Дубай)
И, конечно, в Объединенных Арабских Эмиратах лучшие курорты мира.
Перед тем, как забронировать тур, вы должны определить, что вы хотите от отдыха.
Некоторые курорты идеально подходят для веселого молодежного отдыха, другие лучше для спокойного семейного отдыха.

Курорты ОАЭ в Персидском заливе
Большую часть ОАЭ омывают воды Персидского залива. Практически круглый год вода в заливе теплая и даже в зимние месяцы можно не отказываться от пляжного отдыха. Тем более, что в любое время года каждый из курортов ОАЭ может предложить нечто оригинальное и незабываемое.

Абу-Даби

diplo_revolution_ost_shag_vperjod_5_vsjo_ili_nichego

Город-остров с огромным побережья, самый большой и богатый эмират из всех курортов. Выбрав для отдыха Абу-Даби не забывайте, что это столица ОАЭ. Многие отели, даже расположенные на краю воды, предназначенные для бизнесменов и чиновников различных служб и компаний. Существует всегда хороший шанс, что вы будете жить рядом с какой-либо делегации или в окружении людей в костюмах и галстуках.

Дубаи

burjdubai1large8os

Главный туристический центр страны. Это курорт, который идеально подходит для всех. Есть много достопримечательностей, работают развлекательные центры, в том числе один из самых известных аквапарков. В Дубае есть потрясающие по своему размеру и объему торговые базары. Следовательно, просто невозможно остаться без покупки. Дубай – это также бизнес-центр, огромные небоскребы, банки и современный темп жизни. Побережье имеет прекрасные отели, которые предлагают гостям отличный сервис и всевозможные развлечения. Здесь находится самый большой небоскреб в мире, Бурдж-Халифа.

Аджман
1310940964

Этот курорт является полной противоположностью первым двум. Здесь будет обеспечен тихий и спокойный семейный отдых. Отлично подходит для любителей уединенного отдыха. В любое время года активность туристов в этой части Арабских Эмиратов невысока, ответственно, цены на отдых здесь будут несколько ниже, чем на остальной территории страны. Во время отдыха в Аджмане можно совершит увлекательное путешествие на лодке «доу», которые изготавливают местные умельцы. Также местность славится своими ловцами жемчуга, многие туристы стараются привести из отпуска подобный сувенир.

Рас Аль Хайм

pic08589_lw

Курорт является одним из старейших в Эмиратах, славится своими минеральными источниками. Рас Аль Хайм подходит для экскурсионного отдыха и для оздоровления.

Ум Аль Кувейн
Те, кто любит водные виды спорта, вы найдете в Умм-Аль-Кувейн идеальным местом для отдыха, здесь есть все как для новичков, так и заядлых энтузиастов: подводное плавание, водные сафари, виндсерфинг, водные лыжи, катание на лыжах, парусный спорт, рыбалка и многое другое.
Кроме того, на курорт Аль Кувейн Умм можно смело ехать семей с детьми. Совершенные пляжи, парки развлечений и прекрасная природа создадут все условия для приятного отдыха.

Шарджа

53c7d014ecba8

Культурная столица арабского мира. Есть прекрасные пляжи, но пляжный отдых не является основным местом для туристов.
В Шардже много исторических памятников и культурных центров, которые, как правило, привлекает множество туристов. Кроме того, курорт славится своими рынками и базарами, которые могут простираться более чем на несколько улиц.
Шарджа находится в Персидском заливе и каждый турист может насладиться ярким солнцем Востока в любое время года. Единственное, что останется недоступным для Шарджа – алкоголь. Он полностью запрещен, он не может быть куплен в магазине или заказан в ресторане, и это не может быть привезен с собой.

Курорт ОАЭ на берегу Оманского залива (Индийского океана)

Фуждейра

1222206739

В отличие от других курортов Фуджейра находится не в Персидском, а в Оманском заливе, который имеет прямой выход к Индийскому океану.
Гордость Фуджейра – песчаные пляжи и гористые мысы, живописные ущелья, минеральные разнообразные источники, а также лучшие места в стране для подводного плавания, подводный мир удивителен и красив. Все это делает курорт популярным не только среди туристов из разных стран, но и среди самих жителей Эмиратов.
Кроме того, в Фуджейре есть много рынков, которые предлагают все, от одежды и побрякушек до изделий из золота и драгоценных камней.

Бюджет тур осуществляет подбор тура на любой курорт ОАЭ.
Бронируйте прямо сейчас и получайте подарки от Бюджет Тур. тел (033) 650 13 13

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить