Все, что мешает Вам отдыхать по всему миру от 300$

Задай нам цель и мы исполним твою мечту!
1. Вы не прислушиваетесь к советам специалистов Бюджет-Тур. Если Вам говорят, что ОАЭ бронировать нужно за 5-3 дня до вылета, чтобы улететь за 300$ – значит ждем) а не бежим и бронируем в 10-й раз Египет, боясь не успеть забронировать места на самолет)
2. Не летаем в Шри-Ланку, Вьетнам, ГОА, ОАЭ – боимся потеряться из-за не знания языка. Бюджет-Тур напишет эксклюзивный путеводитель под Ваш отель, с которым даже 12 летний ребенок не заблудится)
3. Ждем снижение цен, несмотря на то, что специалист Бюджет-Тур предупредил о неизбежном росте через пару дней))
4.Не летаем в страны, где сезон только начинается – если цель отдохнуть бюджетно и увидеть новые страны, то это Ваш уникальный шанс!
5. Не открываем шенген визы – это Вам позволит путешествовать по странам Европы, стоимость которых начинается от 10$. Визовую поддержку с радостью Вам окажет Бюджет-Тур
6. Вы боитесь мнения родственников, друзей, знакомых – слушаете советы любого, только не свою интуицию и специалистов Бюджет-Тур.

1

Мы можем еще долго пополнять список причинами, которые не дают Вам качественно и недорого отдыхать.

Давайте каждый из нас, увидев себя со стороны, улыбнется и со спокойной душой позвонит в Бюджет-Тур и поделится страной-мечтой, в которой Вы хотите отдохнуть. А наша задача исполнить Вашу мечту исходя из нашего профессионального опыта в туризме)
А Вы себя узнали в этом письме?)

2

3

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить