В Эйлате откроют новый аэропорт!

В израильском курортном городе Эйлат в 2017 году планируется открыть новый международный аэропорт. Он будет находится в 20 км от самого курорта. Таким образом, дорога от аэропорта до отелей Эйлата составит около 15-20 минут.

Возведение аэропорта идет полным ходом: уже начато строительство терминала и нескольких технических сооружений, уже построена взлетно-посадочная полоса.

Eilat-Airport-8160

Ожидается, что новый аэропорт сможет принимать все типы пассажирских самолетов, а его терминал будет рассчитан на туристический поток до 4 млн человек в год.

На сегодняшний день в Эйлате функционирует два аэропорта: один расположен в Овде (бывший военный аэропорт, маленький и не очень удобный), принимающий на данный момент все международные рейсы, и в самом сердце города, непосредственно между отелями (с короткой взлетно-посадочной полосой, рассчитанной только на маленькие суда) – работающий в первую очередь на внутренних рейсах.

bimg716103

Эйлат — самый популярный израильский курорт, расположенный на побережье Красного моря. Благодаря тому, что Эйлат находится в самой южной точке Израиля, здесь 345 дней в году светит солнце. Город поражает красотой архитектуры и радует прекрасно развитой инфраструктурой. Подбор тура в Эйлат не займет много времени, здесь масса отелей разного уровня.

eilat-hotels

Компания Бюджет Тур поможет подобрать для Вас подходящий тур в замечательный туристический центр – Эйлат!

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить