Топ стран для пляжного отдыха зимой

Задумались куда поехать этой зимой отдохнуть? Решили погреться на солнышке, покупаться в теплом море и вернуться домой с обворожительным загаром.

Топ стран, где можно окунуться в лето и отдохнуть от наших морозов.

Самые популярные тёплые страны для пляжного отдыха в зимний сезон:

1. Египет

По популярности среди белорусов лидируют Туры в Египет. Зимой температура воздуха в Египте держится около 25 градусов, а температура воды в Красном море в среднем 22 градуса. Лучшие месяцы для отдыха в Египте зимой – это январь и декабрь: температура воздуха может прогреваться до 28 градусов, в январе цены на туры достигают минимума, а туристов на курортах мало и всегда есть места в отелях. Бухта Наама Бей (курорт Шарм-эль-Шейх) – самое тёплое и безветренное место для отдыха Египте в зимние месяцы.

10189850_original

Плюсы отдыха в Египте зимой:

доступные цены и хороший сервис в фешенебельных отелях Египта
упрощённый визовый режим для граждан Беларуси (визу получают по прибытии в страну за небольшую стоимость)
удивительно красивое Красное море
Египет зимой – это идеальное место для экскурсий к знаменитым пирамидам, чему благоприятствует нежаркая погода.
Отели Египта поддерживают систему All inclusive Ultra All Inclusive, когда к 4-6 разовому питанию прилагаются бесплатные коктейли и напитки.

2. Отдых на Кубе зимой

Куба – это остров свободы, где можно круглый год нежиться на экзотических пляжах. Сезон на Кубе длится с ноября по апрель, в этот период выпадает мало осадков и держится стабильная температура воды и воздуха. Туристов из Беларуси Куба привлекает зимой своим климатом: температура воздуха там 22-24 градуса, а вода в Карибском море прогревается до 26 градусов.

cuvba

Отдых на Кубе зимой превращается в рай: кубинские сигары и ром, дайвинг, лазурное море, белые пляжи, пьянящие коктейли, тропические леса для экотуризма и полная свобода для развлечений.

Температура воздуха на Кубе зимой 22-24 градуса.
Температура воды в Карибском море 26 градусов.

Популярные курорты Кубы: Гавана, Варадеро, остров Кайо Ларго дель Сур.

3. Шри-Ланка и ГОА

Если вам надоел отдых в Египте и хочется окунуться в экзотику Индии, добро пожаловать на Шри-Ланку. Отдых на Шри-Ланке – это Буддийские храмы, яркие праздники, ароматные специи, острые блюда, изумительные пляжи, открытые люди, это остров на берегу океана,Вас ожидают экскурсии в экзотические тропические леса, многочисленные заповедники, бескрайние чайные плантации.

e0c62f3ec2b3a592b9ea02f286584a92

Если Вы решили отдохнуть на Гоа стоит выбрать курорт по вкусу. Различают Северный и Южный Гоа: Северный Гоа – тусовочное место, которое пестрит отелями, барами, ночными дискотеками и ресторанами. Сюда стекается тусовочная молодёжь и любители вечеринок. Южный Гоа – это шикарные пятизвёздочные отели, дорогие напитки, лазурная вода, пляжи, тишина, комфорт и спокойствие. Поэтому любители разных видов отдыха найдут себе развлечения на Гоа.

8913844

Пляжный сезон на Гоа и Шри-Ланке длится круглый год, но особенно зимой сюда съезжаются туристы из многих стран.
Средняя температура воздуха на Гоа: 28-32 градуса
Вода в Индийском океане: 24-25 градусов.

В самом Гоа и Шри-Ланке еда, одежда и всё необходимо покажется вам очень дешёвым. Среди плюсов отдыха на Гоа и Шри-Ланке: бесконечные пляжи, тёплый океан, низкие цены на питание и жильё, экзотические фрукты, бурная ночная жизнь и неповторимый азиатский колорит. Вместе с экзотической индийской кухней это сочетание позволит полностью окунуться в атмосферу Индии.

4. Туры в ОАЭ зимой

Зимой в http://b-tur.by/portfolio_category/oae-ot-400/ светит яркое солнце, температура воздуха с октября по май держится около +28-30°С днем,а вода прогревается до +23-24°С. В Объединённых Арабских Эмиратах вы будете утопать в роскоши отелей, магазинов и бизнес -центров. Самые популярные курорты ОАЭ: Дубай, Шарджа, Дейра, Рас-эль-Хайма, Аджман и Абу-Даби

_ОАЭ

Плюсы отдыха в http://b-tur.by/portfolio_category/oae-ot-400/:
Море: тёплое и чистое круглый год, с песчаными пляжами.
Природа: коралловые рифы и озёра вулканического происхождения, золотые пески Персидского залива, горы и зелёные парки
Шоппинг в http://b-tur.by/portfolio_category/oae-ot-400/: сказочный выбор товаров, самый большой “дьюти-фри” в мире находится в аэропорту Дубая,а за счёт того, что Дубай – свободная экономическая зона, покупки обойдутся вам намного дешевле, кроме того, можно получить скидки 30-80%
Спортивные развлечения: водные виды спорта и дайвинг очень популярны в ОАЭ, как и винсерфнг, рыбалка, гольф и прогулки на яхтах.

5. Израиль зимой
С отменой виз в Израиль для белорусов Израиль стал еще популярнее.

20120210143641

Пляжный отдых в Израиле длится практически круглый год

На Красном море купальный сезон в Израиле длится круглый год, так как температура воды не падает ниже +20 °C, а температура воздуха держится от +15..до+30 °C в течение всего года. Самый популярный курорт Красного моря – Эйлат. На Красном море зимой в декабре, январе и феврале немного прохладно. Считается, что лучшее время для пляжного отдыха на Красном море – это апрель, май, сентябрь и октябрь.

На Мертвое море едут как правило для лечебных целей круглый год, а если море уже прохладное, как например зимой около +19..+22°C, его целебными свойствами можно насладиться в спа отелях. На Мертвом море целебна не только вода, но и воздух, так что, когда бы вы не приехали сюда микроклимат будет благоприятно влиять на ваш организм.

Туры в Тайланд зимой

Королевство Тайланд – это излюбленное место для путешествий в Юго-Восточной Азии. Температура в Тайланде зимой держится от +29С до +35С, а температура воды в Сиамском заливе + 25С. Сезон в Тайланде длится с декабря по март для центральных, восточных и северо-восточных регионах страны, для путешествия на Пхукет выбирайте февраль, для отдыха на Краби лучшее время – с ноября по апрель,а остров Самуи радует туристов хорошей сухой погодой с декабря с декабря по апрель.

jBSf5S77B5c

В Тайланде вы можете посетить национальные парки, джунгли, водопады, съездить на экскурсию к диким племенам, покататься на слонах и попробовать изыски тайской кухни.

Главная достопримечательность Тайланда – это Бангкок, где для туристов наиболее интересны Исторический центр, Китайский квартал, Сиам Сквея – торговый район со множеством магазинов и современный центр города Силом. Кроме “туризма для взрослых”. Тайланд предлагает экскурсии по знаменитым буддийским храмам, вы сможете посетить удивительные достопримечательности Тайланда: «Королевский город», «Музей королевских лодок», «Остров Раттанокосин» и многие другие.

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить