Самые необычные туристические курорты

Хотите изведать, что-то новенькое и необычное? Самые необычные курорты, где туристы не только смогут отдохнуть, расслабится, но и похвастаться друзьям необычными приключениями.

Пивной СПА в Чехии.
Это действительно место, где пиво льется рекой. Здесь вы сможете принять пивную ванну, попробовать пивной массаж, и конечно же отдохнуть с кружечкой в кафе. Это достаточно старый, уникальный тип спа-терапии, при котором используются только натуральные материалы, а через гидромассажную ванну пиво оказывает благоприятное воздействие на Ваш организм.

1-Relax_in_Oak_Tubs_2_Pivni_Lazne_Spa_Beerland_Prague

Исландия, Голубая лагуна

Здесь вы сможете принять ванну в настоящем вулканическом источнике, насладиться потрясающим видом на замерзшие лавовые поля, горы и возможно даже увидеть северное сияние. Ну и конечно же давно известно полезные лечебные свойства термальных источников, которые не только удивляют природной красотой, но и оказывают благоприятное влияние на весь организм.

ad088a3214affe9bd2b1c6d9eb87a9ff

Новая Зеландия, Хоббитон

Для всех поклонников «Властелина колец» эта страна построила настоящий сюрприз – город Хоббитов.

Здесь все дома построены, как в фильме, именно здесь каждый сможет окунуться в приключения и почувствовать себя настоящим “Властелином колец”.

nature-130326

nz18

Спа-салон в Израиле.

Где, как не в Спа-салоне можно по-настоящему расслабиться, доверившись в руки профессиональных специалистов.Только учтите, что главными специалисты по массажу здесь будут настоящие змеи! Своими мягкими и нежными передвижениями по вашему телу, они подарят вам ощущение полнейшей гармонии. Можно гарантировать, что вы испытаете ни с чем не сравнимые эмоции, а если сможете расслабиться, то по-настоящему оцените старание этих славных массажистов.

661013

Кроличий городок в Латвии.

Обитатели этого необычного города, действительно – кролики. В их городе есть уютные тома, центральная улица, а дорога выложена брусчаткой. Если вы хотите увидеть, как живут кролики в своем необычном городе, вам нужно будет купить билет, и на правах гостя наблюдать за беззаветной жизнью этих зверьков.

SAM_2271

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить