Роскошный отдых в Болгарии – Дюны!

Лето – это, как вы знаете, пора отпусков и каникул. Согласитесь, все мы хотим по крайней мере недельку погреться на солнышке, искупаться в теплом море и абсолютно не думать ни о чем. Куда же отправиться? Выбор и правда сложный. И мы Вам подскажем, курорт ДЮНЫ – Вас ждет роскошный отдых на берегу теплого моря!

hotel_990_146039

Самый современный курорт закрытого типа в Болгарии. Рекомендуем для семейного отдыха: вся инфраструктура находится на территории комплекса. Расположен вдали от шумных курортов, на территории заповедника. Он привлекает своими высокими стандартами и качеством обслуживания. Название курорта связано с живописными дюнами, которые украшают побережье. Атмосферу комфорта и спокойствия создают песчаные дюны, золотистый песок, цветущие сады и высокие верхушки деревьев. Отдых на этом курорте – это беззаботные солнечные дни на пляже, прогулки вдоль побережья, отличный сервис и внимание персонала.

13976809

Курорт Дюны состоит из 3-х зон, каждая из зон воспринимается как независимая территория со своим оригинальным стилем и атмосферой. Все здания на этом курорте, построенном в стиле болгарского Возрождения.

Это поистине рай – в воздухе витаем аромат леса и моря. Dunes Resort – это отличный выбор для любителей тишины, романтики, уюта и покоя. Вот где не встретишь повседневной суеты.

Здесь рай для любителей водных видов спорта – виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи и велосипед, здщесь бухта защищена от северных ветров. Есть 7 кортов для любителей тенниса (2 из которых являются открытыми круглые сутки). Кроме того, Вы сможете покататься на лошадях. Особый интерес представляет собой трехдневный поход на лошадях вдоль самых красивых мест в горы Странджа.
Так же можно арендовать автомобиль и посетить соседние города и достопримечательности.

2215

Для детей есть различные игровые площадки, бассейн, детский сад и детская анимация, родители смогут получить некоторое время для себя. Так же курорт имеет детские лагеря, принимают группы детей со всего мира!

dya6125

Болгария… Дюны… Стоит ли ехать в это место? Отметим тот факт, что здесь непременно найдется место каждому. Туристическая компания Бюджет тур, поможет Вам в выборе тура в это удивительное и роскошное место – Дюны!

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить