Прекрасный отдых в Сочи!

Жемчужина Черного моря, город-сад, горный рай – все это Сочи, лучший курортный город России. Выбирая отдых в Сочи, вы никогда не пожалеете. Он покорит Вас не только потрясающей инфраструктурой, но и удивительным климат и восхитительным побережьем.
Почти вся территория курорта покрыта пышной растительностью, которая поражает воображение. Пенящие реки, горные озера, многочисленные водопады делают незабываемый отдых в Сочи. Здесь вы можете найти редкие цветы и травы, которые привлекают своими запахами, красивые долины и луга, девственные леса с исключительными видами бука и пихты.

samye-krasivye-goroda-rossii-08

Чаще всего туристы отправляются на побережье Черного моря в Сочи в летний период, когда море прогревается до + 30 ° C и могут безопасно наслаждаться терапевтическим купанием. Воды Черного моря достаточно богаты минералами, так что Вы можете занятся оздоровлением своего тела. Горящие туры в летний период расхватываются как горячие пирожки.
Также впечатляет и зимний город, когда температура колеблется от +15 до + 18 ° C. в Сочи возрождается настоящий горнолыжный курорт.
Территория Большого Сочи разделена на 4 района: Адлер – самый высокогорный, Хоста – самый теплый, Центральный – самый солнечный и Лазаревский – самый протяженный.

Ïëÿæ Äæóáãà

Ïëÿæ Äæóáãà

UUS# Soèis Olimpiada Atidarymas Prasideda Soèio þiemos olimpinës þaidynës. EPA-ELTA nuotr. Soèis, vasario 7 d. (EPA-ELTA). Prasideda Soèio þiemos olimpinës þaidynës. RS

UUS# Soèis Olimpiada Atidarymas
Prasideda Soèio þiemos olimpinës þaidynës. EPA-ELTA nuotr.
Soèis, vasario 7 d. (EPA-ELTA). Prasideda Soèio þiemos olimpinës þaidynës. RS

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить