Популярные курорты Вьетнама.

Вьетнам сегодня становиться очень популярным местом для отдыха, учитывая отмену виз между нашими странами Вьетнам завоевывать сердца все большего числа путешественников.
Настоящий Вьетнам-это древние храмовые комплексы неизвестных цивилизаций и природные красоты национальных парков, и отличные курорты с развитой туристической инфраструктурой.

Ведущими курортами на сегодняшний день во Вьетнаме:

Фантьет.
Один из самых привлекательных курортов во Вьетнаме. Это тихий, уютный курорт для семейного отдыха с детьми. Фантьет не терпит суеты, очаровывает всех великолепными пейзажами, и ландшафтами. Если вы хотите в полной мере насладится пляжным отдыхом, то вам сюда.

ui-524b9491e6cf44.10809563

Нья Чанг.
Этот курорт также очень популярен среди наших туристов, здесь вы сможете совместить активный отдых с белоснежными пляжами. Кофе, бары, рестораны, клубы, достопримечательности, морские экскурсии на яхтах, дайвинг и многое другое ждут посетителей круглый год. Кроме этого, в городе имеется несколько дайв-центров, целебных источников и грязелечебница.

nyachang14

Остров Фукуок.
Туристическая инфраструктура очень гармонично вписывается в ландшафт роскошных пляжей и непревзойдённой красоты природа. Курорт отлично подойдёт для тихого уединенного отдыха. В свободное время можно посетить фабрики по производству жемчуга или черного перца, отправиться в экотур в джунгли или горы, попробовать себя в рыболовстве.Идеально подойдёт для любителей дайвинга. Вода вокруг острова удивительно чистая, флора и фауна красивы и экзотичны.

i

Бухта Халонг – это, пожалуй, наиболее интересная и популярная достопримечательность страны. Более 3000 небольших скалистых островов, разбросанных вокруг бухты, создают невероятную красоту ландшафта. Туристы в основном посещают Халонг в составе экскурсии, но здесь есть все для полноценного пляжного отдыха.

Halong-Bay-Vietnam-2

Бюджет тур осуществляет индивидуальный подбор туров во Вьетнам 8 033 650 13 13

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить