Отдых в Гоа – Север или Юг!

Многие связывают этот сказочный уголок с дикими пляжами, горячими вечеринками и крепкими напитками. Тем не менее, чтобы провести незабываемый отпуск в Гоа, необходимо изучить местность, расспросить специалистов, что бы не попасть в неловкое положение. Некоторые особенности южного и северного Гоа:
на юге Гоа очень скучно, абсолютно нечем заняться, кроме лежания на пляже. Есть несколько магазинов, нет крупных центров развлечений, экскурсии довольно скудные, хотя для первого раза все-таки будет интересно.
Северный Гоа, как, например, Бага и Арпора – насыщены туристами. Там много магазинчиков, рынков и развлекательных центров.

Отдых-на-Гоа-–-все-что-нужно-для-творческих-людей-2

В этой части мира просто великолепные пляжи, курорты и направления. Например, Кандолим. Там Вы можете остановиться в одном из комфортабельных отелей со всеми удобствами. Это тихая и респектабельная часть Гоа, в отличие от севера. Этот курорт славится своими пляжами, ресторанами и развлечениями.

1(6)

Для туристов здесь есть все. Кандолим считается одним из лучших курортов Гоа, несмотря на то, что имеются более высокие волны и склоны к воде более крутой. Время веселья ждет гостей в этом месте: яхтинг, уроки виндсерфинга, парасейлинг и подводное плавание. Вы можете отправиться на незабываемую прогулка на катере и наблюдать за дельфинами.

Вы также можете выбрать уютное место под названием Мандрем. Это роскошный курорт и просто уникальное место. Здесь между океаном и пляжем текут две пресноводные реки. Мест развлечений в Мандреме нет, это место больше подходит для тех, кто хочет спокойно отдохнуть наедине с природой. Тем не менее, Вы можете, например, посетить местный рынок в пятницу, а также для покупки продуктов, вы можете выбрать один из близлежащих рынков, например, Madlamaz – Мандрем. Там вы можете купить свежие фрукты и овощи.

mandrem

Для тех, кто любит тусоваться, идеально подойдет курортный городок Арамболь. Это очень популярное место для творческих людей, которые хотят окунуться в себя, и в то же время весело отдохнуть в хорошей компании и слушать рассказы о путешествиях. Курорт имеет два отличных пляжа, где можно загорать и купаться. Кроме того, это место будет интересно для людей, которые любят йогу и медитации. В Арамболе есть много мероприятий для туристов, например, вы можете начать изучать экзотические танцы, заняться йогой, петь или изучать традиционные ремесла, рукоделие.

4_Hippie-Died-When-Narco-Capitalism

В Гоа каждый найдет что-то свое. Это место позволяет открыть что-то новое и неизведанное. Туристическая компания Бюджет тур поможет Вам в подборе тура на Гоа. Приходите к нам по адресу: г. Гомель, пр-т Речицкий 5а, каб 13.

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить