Отдых с детьми в Белоруссии!

Одним из самых искренних и теплых, благодаря гостеприимству является отдых в Беларуси. Эта страна славится своим современным санаторно-курортным лечением. У Вас останутся очень хорошие впечатления, потому что здесь есть, на что посмотреть и взрослым, и детям. Курорты Беларуси предлагают качественное и комфортное жилье и лечение. Могут они похвастаться современным оборудованием для диагностики и лечения. Следует отметить, что каждый из санаториев пользуется уникальностью которую дала им эта земля. Так, в санатории “Крыница” используют минеральную воду, извлеченную из собственных скважин. Санаторий “Боровое” имеет скважину с редкой водой, которая по своим целебными свойствами не уступает источнику воды Трускавца. Эти целебные напитки полезны для пищеварительных органов и организма в целом.

4612

Krinica011

Есть много причин, почему следует выбрать отдых с детьми в Беларуси. Одна из них – богатая экскурсионная программа. В Беларуси, много культурных памятников, замков и старых соборов, музеев и театров. Вы сможете посетить места знаменитых сражений, и почтить память солдат в Хатыни, и бродить по красивым заповедникам, в том числе всемирно известном Беловежской пущи.

bel puschcha 4

Санатории Беларуси расположены в экологически чистых районах, где воздух очень целебный из сосновых и смешанных лесов. Именно благодаря чистому воздуху, климатическим факторам и отсутствием акклиматизации в санаториях Беларуси можно даже отдохнуть с ребенком менее 2-х лет. В Беларуси практикуется опыт детских оздоровительных центров с корпусами для родителей с детьми. Например, в санатории “Ружанский” и “Колос”.

452

akva2_b

Есть специализированные по медицинским профилям детские санатории, такие как «Надежда», «Зубренок», «Свислочь», «Случ», «Росинка» и «Солнышко». Санаторий “Радуга” профилируется на лечении заболеваний кожи, и “Богатырь” – на лечении детей с заболеваниями органов зрения.

4207215

14261634853309817

Санатории, такие как “Алеся”, “Белая башня”, “Ружанский” находятся недалеко от “Беловежской пущи” – в Брестской области. Санатории “Лётцы” “Боровое”, расположены в “озером царстве” Беларуси – Витебской области. Известный своими лечебными грязями санаторий “Радон” находится в Гродненской области. А также большое количество курортов, расположенных в центре республики – Минская область – “Белорусочка”, “Белая Русь”, “Береза”, “Лазурный” и др.

belorussiya-minskaya-oblast-sanatoriy-belorusochka-3638

В прекрасном краю чистого воздуха и охраняемых лесов – Беларуси – созданы все условия для незабываемого отдыха. Бюджет тур осуществляет подбор тура в санатории Беларуси. Всегда рады помочь Вам!

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить