Отдых этим летом!

С наступлением отпусков, большинство туристов не могут определиться, куда поехать в путешествие. К счастью, на сегодняшний день существует большое количество интересных направлений, речь идет только о наличии свободных денежных средств. Но не стоит забывать, что есть направление Vip и эконом.

Если мы говорим о эконом отдыхе, то следует обратить внимания на такие направления как: России (Анапа, Геленджик), Украина (Коблево, Одесса, Затока),Турция, Египет. Так же Вам следует обратить внимание на такие курорты, как Сочи и Крым. Это, пожалуй, наиболее распространенные направления, каждый из которых имеет свои преимущества. Район Сочи, безусловно, самый дорогой, но идеальные условия здесь созданы для Всех. В последние несколько лет наблюдается рекордный поток туристов в этой области.

ad1442d606ac7879728bda8b92c9c5ef

Европа – это идеальное место, как для экскурсионного отдыха, так и для пляжного. Обратите внимание на направления: Черногория, Болгария. – Осуществляются вылеты из Гомельского аэропорта, что удобно для семей с маленькими детьми! А если выберите курорты Кипра, Италии, Испании или Греции, то вполне прекрасно отдохнете за небольшие деньги. Кстати стоит отметить, что страны Средиземноморского побережья намного интереснее и привлекательнее.

l121185

Путешествуйте вместе с Бюджет тур и получайте приятные бонусы! По Украине и России проезд для детей в июне и конце августа БЕСПЛАТНЫЙ! Звоните 033 650 13 13

l121185

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить