Лучшие курорты Кипра

Солнечный Кипр уже давно пользуется популярностью у наших туристов. Лазурное море, мягкий климат и богатая история привлекает туристов со всего мира. Для тех же кто только открывает для себя этот удивительный остров, стоит обратить внимание на особенности курортов солнечного Кипра.

Яркая Айа-Напа – по праву этот курорт называют местной “Ибицой”, чистейшие пляжи, лазурное Средиземное море, развитая инфраструктура не оставит равнодушным никого. Ночная жизнь, множество клубов и дискотек делает этот курорт популярным у молодежи. Отличные пляжи привлекательны для семейного отдыха, родителям и детям непременно, так же стоит посетить аквапарк и луна-парк. А множество ресторанов и изысканная кухня не оставит равнодушным ни одного настоящего гурмана. Сама Айа-Напа, по кипрским стандартам, зеленая и симпатичная. Для любителей приключений здесь также широкий выбор водных видов спорта.

cyprus avg agia napa

Пафос – По легенде, именно в районе Пафоса из морской пены вышла на берег прекрасная Афродита. Пафос – самый романтичный уголок Кипра и сокровищница уникальных памятников древности. Кроме того этот город занесен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Своим гостям курорт предлагает обширный круг развлечений, здесь так же понравиться тем, кто предпочитает спокойное времяпровождения у моря

1392993584кипр (2)

Протарас – идеальное место для ценителей природной красоты, уютный городок, один из самых спокойных курортов острова. Здесь впечатляющие скалистые бухты, морские пещеры и захватывающие морские виды. Также Протарос популярен своими песчаными пляжами. Мелкий песочек, чистейшее море ровный и очень пологий вход в море идеально подходит для спокойного семейного отдыха.

ki

Ларнака – этот курорт по праву гордиться своей древнейшей историей, здесь созданы все условия для комфортного, оборудованные пляжи, уютные гостиницы и широкая экскурсионная программа.

i

Лимассол – когда то был небольшим торговым городом, а сейчас по праву является одним из самых популярных курортов Кипра, здесь одна из самых развитых инфраструктур острова, а для любителей оживленной ночной жизни, Лимассол – идеальное место, богатейший выбор ресторанов, клубов, таверн, баров, дискотек, для тех кто любит веселиться до утра. Именно в Лимассол самая крупная русская община. В окрестностях же города вы сможете насладиться различными достопримечательностями Кипра.

limassol-3

Бюджет осуществляет подбор тура на Кипр, звоните прямо сейчас 8 033 650 13 13.

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить