Лучшие курорты Доминиканы!

Доминанская Республика – это утопающий в зелени тропический рай, каким мы привыкли его видеть на красивых картинках: залитые солнцем белоснежные пляжи на берегу лазурного моря, в окружении стройных пальм.
Самый популярный и густонаселенный курорт – Пунта Кана, предназначен для состоятельных туристов, которые привыкли к отдыху класса «люкс». Пляжный отдых, море, отличный сервис и широкий выбор гостиниц делает его сердцем Доминиканы. В Бока-Чика красивы пляжи, в Кабарет – отличная возможность «поймать волну». Ла-Романа – это курорт VIP класса, удаленный от других. Пуэрто Плата, Самана – историческая Мекка страны, а Санто-Доминго – столица, концентрация исторических и культурных памятников Доминиканы. Пуэрто-Плата идеально подойдет для романтичного отдыха вдвоем и для свадебных церемоний.

Saona-Island3-600x400

Один из самых роскошнейших курортов Доминиканы — Пунта-Кана является отличным местом для семейного отдыха. Любители побыть наедине с природой, смогут затеряться на бескрайних жемчужно-белых песчаных пляжах, а также трех национальных парках, расположенных по соседству. Курорт славится своими захватывающими коралловыми рифами.

береговая линия(1)

Бока-Чика – один из лучших курортов Доминиканской Республики, тихая лагуна, защищенная коралловым рифом, имеет небольшую глубину и белоснежный песчаный пляж. Прибрежные воды богаты рыбой и морепродуктами, поэтому все местные рестораны и бары славятся своими изысканными блюдами из рыбы и блюдами на гриле. Бока-Чика находится всего в 30 км от Санто-Доминго, куда можно отправиться на увлекательные экскурсии или просто хорошо развлечься.

Boca-Chica-Dominicana2

Ла-Романа расположен между столицей Санто-Доминго и Пунта-Кана. Именно здесь находиться одна из главных достопримечательностей Доминиканы – Город Художников Альтос-де-Чавон, который пользуется популярностью среди мировых знаменитостей. В целом, Ла-Романа славиться своими тихими очаровательными пляжами, поэтому этот курорт является идеальным местом для любителей спокойного отдыха. Развлечься и купить много подарков и сувениров можно на знаменитом городском рынке. Здесь царит удивительная атмосфера и неповторимый колорит, а продавцы делают покупателям приятные подарки в надежде, что они станут их постоянными клиентами. К вечеру, курорт зажигает свои огни, и его жизнь становится еще ярче.

Ariel-casa-de-campo-Marina

DREAMS-LA-ROMANA-RESORT-and-SPA-874641383

Пуэрто Плата – еще называют Янтарным берегом, ведь здесь активно производят этот минерал, и каждый турист может не только приобрести в Пуэрта Плате уникальные украшения, но и самостоятельно найти несколько первозданных камешков на берегу. Кроме того, здесь можно полюбоваться красивыми старинными зданиями, а экзотическая природа позволит настроиться на очень приятный лад и повседневное созерцание великолепных ярких цветов и просто волшебной красоты гор и моря.

Oteli-Puerto-Plata-Dominikana

Пляж Уверо Альто – один из самых лучших мест в Доминикане. Здесь расположены роскошные пятизвездочные отели, аквапарки, массивные пальмовые рощи и прекраснейшие пляжи. Сюда приезжают молодожены, чтобы провести свое лучшее в жизни время – медовый месяц, связанный лишь с положительными эмоциями и впечатлениями. Здесь веселые ночные дискотеки, а также знаменитый клуб ORO, приютившийся рядом с отелем Хард Рок. Входной билет в этот клуб включает в себя трансферт в обе стороны и бесчисленное количество напитков.

H-sirenis_punta_cana_resort-2022-563x353

Виндсерферы любят курорт Кабарете, который находится в восточной части острова. Это молодежный курорт, молодые люди стекаются сюда со всего мира, потому что в Кабарете масса развлечений – водные виды спорта, хорошая инфраструктура, большое количество новых друзей на берегу и в воде. Постоянные волны привлекают не только любителей виндсерфера, но и молодых туристов, потому что кроме волн в Кабарете Вы найдете и жемчужные пляжи, прозрачные воды с богатой морской жизнью. Жизнь в Кабарете связано с постоянным движением.

1

Бюджет Тур поможет Вам в подборе тура. Всегда рады Вас видеть в нашем офисе! Приезжайте в Доминикану, наслаждайтесь солнцем, морем и пляжем, активными видами спорта и просто отдыхайте с удовольствием на курортах Доминиканы – вместе с Бюджет Тур!

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить