Топ достопримечательностей неповторимой Кубы.

Самый большой остров Карибского моря – Куба привлекает миллионы туристов со своей историей, достопримечательностями и неповторимой культурой.
Здесь всегда слышны звуки живой музыки, по улицам курсируют ретро автомобили, а колониальная архитектура Кубы вызывают чувство застывшей во времени страны.
Куба изобилует красотой, здесь Вас ждут великолепные пляжи, коралловыми рифами в бирюзовых водах Карибского моря.
Сельская местность Кубы на протяжении истории предоставляла убежище революционерам и вдохновленным писателям со всего мира.
Осуществляем подбор тура на лучшие курорты Кубы.
Старая Гавана
Место всемирного наследия ЮНЕСКО, Гавана Вьеха— прекрасно сохранившаяся часть кубинской истории. Этот город был бережно отреставрирован и представляет собой уникальное место, на территории которого расположено огромное количество архитектурных и культурных памятников.
Главные достопримечательности – это Плаза Катедраль, где расположен собор Святого Кристобаля, легендарный ресторан и место встреч Хемингуэя Bodeguita del Medio и военная крепость Кастильо де ла Реаль Фуерса. С 35-метровой башни на площади открывается превосходный вид на весь старый город.
Осуществляем подбор тура в Гавану.

Капитолий-в-Гаване

Варадеро
Варадеро — известнейший пляжный курорт Кубы, великолепные пляжи с белым песком привлекают посетителей со всего мира. Среди популярных достопримечательностей Кубы стоит выделить природный парк Варадеро — заповедник с пляжем и пещерами.
К северо-востоку от Варадеро находится подводный парк Кайо Педра — первоклассное место для дайвинга с останками кораблекрушений и косяками ярких цветных рыб.
Осуществляем подбор тура на Варадеро.

Varadero-775x388

Тринидад
Город Тринидад — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО с колоссальным историческим наследием, колониальных времен. Тринидад — один из самых популярных туристических городов Кубы. Туристы могут впитать колорит этого очаровательного города на центральной площади города (Пласа-Майор). Здесь расположена Неоклассическая церковь Святой Троицы, Монастырь Святого Франциска с красивой колокольней, Музей Колониальной Архитектуры, картинная галерея и Брюнете Паласио — построенный в 1812 году дом с оригинальными фресками и мраморными полами.

Trinidad_(Kuba)_02

Кайо Коко
Еще одно из множества изысканных пляжных направлений Кубы и один из самых удаленных курортов, Кайо Коко играл главную роль в романах Хемингуэя.

Куба-11

Национальный парк Виньялес
Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Национальный парк Виньялес — красивая зеленая долина к северу от Пинар-дель-Рио. Крутые холмы создают здесь потрясающий драматический пейзаж. Дно долины является сельскохозяйственной областью, где выращивают табак, фрукты и овощи.

Vinales

Баракоа
Одна из главных достопримечательностей Кубы — красивый Баракоа, самый старый город в стране. Сегодня посетители приезжают сюда ради очаровательной колониальной архитектуры и пышной природы с водопадами, симпатичными пляжами и джунглями. Пик Эль Юнке с плоской вершиной возвышается над всей этой тропической красотой, словно подзывая путешественников покорить его 589-метровую вершину. Его склоны являются природным заказником ЮНЕСКО, где процветают редкие птицы и растения.

BaracoaChuchiZoyOrg

Кастильо де Сан-Педро
Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Кастильо дель Морро — одна из лучше всего сохраненных несравненная крепостей 17-го века.

62_-_Carthagène_-_Décembre_2008-1024x577

Полуостров де Сапата
Гавань для птицеловов и любителей природы, Полуостров де Сапата — отдаленная малонаселенная область Кубы с разнообразными пейзажами и одной из самых больших заболоченных территорий в Карибском море. Сьенага де Сапата, или Болото Сапаты, является заповедником ЮНЕСКО, домом для более 150 различных видов птиц, включая редких бандикутов, попугаев и цапли. Посетители могут наблюдать за птицами и крокодилами в их естественной среде обитания.

countries_photos.401.1.b

Бюджет Тур осуществляет индивидуальный подбор тура на лучшие курорты Кубы. Звоните прямо сейчас и получайте подарки. тел. (033)650-13-13, а лучше приходите к нам на чай Пр. Речицкий 5а каб.13

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить