Куба – страна свободы!

Путешествие на Кубу – это без сомнений одна из лучших поездок. Здесь созданы потрясающие условия для отдыха, современные отели и новая инфраструктура. Если вы ищите райский отдых, отличный сервис и чистейшие белые пляжи, добро пожаловать на Кубу. Один недостаток, это высокая стоимость перелётов, но в остальном только плюсы.

c54f493754865e543002422f23407174_L

Путешествие_на_Кубу_особенности_2

Хочется отметить, что путешествие на Кубу можно совершить без виз, так как для граждан Белоруссии разрешается находиться на территории страны 30 дней без специально оформленных документов. Отдыхать на Кубе более удобной в период с сентября по апрель, потому что в это время практически нет осадков и температуры воздуха прогреется до 26С. Согласитесь, что приятно зимой побывать в райских условиях и получить загар.

Вторая особенность Кубы – это чистые пляжи. Вы можете выбрать черный, серый и белый песок. Варадеро – это прекрасный город, известный своими пляжами и чистым синим морем. Песок на местных пляжах невероятно белый. Пляжи считаются чистыми в мире, и это было подтверждено много раз. И все это привлекает тысячи туристов со всех уголков земного шара. Если вы хотите сэкономить на гостинице, тогда можно арендовать частный домик, заплатив всего 25 долларов за сутки.

Поверьте, Куба предлагает множество интересных достопримечательностей. Этому “острову свободы” удалось сохранить древние архитектурные сооружения, которым 400-500 лет.
Что посмотреть?
Если не зацикливаться только на туристических районах острова и идти вглубь, вы можете посетить многие красоты, храмы и церкви. На Кубе много заповедников, есть крокодиловая ферма, старая шоколадная фабрика и завод по производству популярных сигар известных во всем мире. Государство активно защищать природного наследия. Отправляясь в национальные парки, вы сможете увидеть более 900 видов птиц, животных и растений.

kuba_800x600_01_large

langkawi-crocodile-farm-pantai-kok-attractions

Совершая путешествие не забудьте сделать побольше снимков. Дружелюбная страна будет вам долгое время еще сниться и возможно вы захотите повторить свое путешествие. Тем более в течение недели или две, трудно посетить все места и составить полное впечатление об этом свободолюбивом народе.

Путешествие_на_Кубу_особенности_4

Компания Бюджет Тур поможет Вам в подборе тура на Кубу!

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить