“Горячая линия” для русскоговорящих туристов появилась в Индии!

Министерство Индии по туризму запустило телефонную «горячую линию» для туристов, говорящих на русском языке. Call-центр принимает звонки круглосуточно с 8 февраля. Для получения помощи или консультации со стороны оператора требуется набрать только номер 1800111363 или 1363 – звонок бесплатный.

fast_telefon

pcrf13-d3x4807

Проект очень успешный, с помощью горячей линии иностранные туристы еще больше будут верить в индийский туризм и всегда будут уверенны, что они получат своевременную помощь и поддержку.

IT-071

Правительство Индии в ближайшее время планирует запустить специальное приложение для смартфонов и планшетов, с помощью которых туристы смогут получить основную информацию по прибыванию в Индии.

Последние несколько лет правительство Индии уделяет большое внимание развитию международного туризма и улучшает имидж своей страны за рубежом. В 2015 году страну посетили более восьми миллионов человек.
Восхитительные закаты и неповторимый колорит Индии, не оставят Вас равнодушными! Бюджет тур осуществляет подбор тура в ГОА, звоните (033) 650 13 13

25768-goryashhij-tur-na-goa-2

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить