А на что Вы, готовы ради отличного кадра!

Восемнадцатилетнему туристу из Германии запретили пожизненно въезд на территорию Египта, после того как он взобрался на вершину самой большой египетской пирамиды. Такое наказание молодому человеку вынесло Министерство по делам древностей.

Турист из Мюнхена сказал, что слышал как ему кричали спускаться, но решил закончить начатое дело и поднялся на вершину 139-метровой пирамиды. Комментируя запрет на посещение Египта подросток ответил, что фотографируя с самой верхушки главной достопримечательности Египта стоит того.

Туристу_пожизненно_запретили_въезд_в_Египет_за_восхождение_на_пирамиду_Хеопса

Следует отметить, что такие нарушения в Египте наказываются лишением свободы до 3 лет, так что подросток может считать, что ему повезло.

Вид этих сооружений действительно впечатляет. Они четко вырисовываются на фоне синего неба и желтого песка. Вы замечаете их даже на расстоянии, за несколько часов до прибытия. Любые гигантские пирамиды вызывают трепет. Они, кажутся,чем-то космическим, трудно поверить, что их строили люди.

landscape-egyptian-pyramids-backgrounds-wallpapers-600x375

Хотите увидеть эти впечатляющие сооружения Бюджет тур поможет осуществить Вашу мечту. Осуществляем подбор тура в Египет, звоните (033) 650 13 13.

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить