Виза в ОАЭ для белорусов!

С самых древних времен земли Арабских Эмиратов рассматривались как самые процветающие и роскошные. В настоящее время ОАЭ является одной из самых развитых процветающих стран мира – предлагает своим посетителям всё необходимое для отличного отдыха.
Эмираты представляют собой рай для любого туриста: огромное количество рынков и магазинов для шопоголиков, золотые песчаные пляжи и спа-отели для любителей неспешного отдыха, для не любителей сидеть на месте есть множество возможностей активного отдыха (плавание под водой, виндсерфинг, дайвинг и прочее).
Арабские Эмираты также ценят гурманы. Тысячи кафе и ресторанчиков, предлагающие широкое разнообразие блюд восточной, европейской и мировой кухни, не оставляют равнодушным ни одного посетителя.
Если Вы хотите лично оценить достоинства данной страны и понять, почему она притягивает столько инвесторов, Вам нужно сделать визу в Дубай.
О том, чтобы открыть визу в ОАЭ, белорусы, впрочем, как и россияне, должны подумать заблаговременно. Консульство выдает визы транзитные, рабочие, туристические в ОАЭ (Дубай).
Виза в Объединенные Арабские Эмираты предоставляется в электронном виде. При прохождении контроля паспортов по прилету в страну, въезжающие иностранцы обязаны показать копию электронного документа о визе в ОАЭ.
Если Вам в ОАЭ нужна виза, сотрудники нашей компании с удовольствием Вам помогут в ее получении при заказе тура!

ЛЕТИМ в ОАЭ вместе с компанией БЮДЖЕТ-ТУР!!!

466906_original

8870146441246

ОАЭ

No Comments Yet.

Заказать прайс
2%
Код вашей постоянной
скидки 527935
Вместе со скидкой вы получите
рассылку самым первым
о лучших горящих турах
и скидках на раннее
бронирование.
Сохраните вашу скидку
Ваш телефон
 
Ваш email
Отправить